Vielen Dank!
Ihre Nachricht wurde verschickt.

neu schreiben

Kontaktieren Sie uns

T +49 (0)5921.72716-0
F +49 (0)5921.72716-10
E kontakt@bartsch-frauenheim.de

Navi / Besuchen Sie uns

Coesfelder Hof 1
48527 Nordhorn

Wir für Sie.


Jochen Anderweit

Geschäftsführer

Telefon: +49(0)5921.72716-27
E-Mail: j.anderweit@bartsch-frauenheim.de

Holger Rademaker

Agenturleitung, Vertrieb

Telefon: +49(0)5921.72716-15
E-Mail: h.rademaker@bartsch-frauenheim.de

Pim van der Wal

Agenturleitung, Kreation

Telefon: +49(0)5921.72716-14
E-Mail: p.vanderwal@bartsch-frauenheim.de

Christine Keuter

Marketing & Beratung

Telefon: +49(0)5921.72716-12
E-Mail: c.keuter@bartsch-frauenheim.de

Angelika Boll

Assistenz der Agenturleitung, Buchhaltung

Telefon: +49(0)5921.72716-18
E-Mail: a.boll@bartsch-frauenheim.de

Carolin Brandt

Kreation

Telefon: +49(0)5921.72716-20
E-Mail: c.brandt@bartsch-frauenheim.de

Christian Ly

Webentwicklung

Telefon: +49(0)5921.72716-21
E-Mail: c.ly@bartsch-frauenheim.de

Charlotte Wielage

Kreation

Telefon: +49(0)5921.72716-13
E-Mail: c.wielage@bartsch-frauenheim.de

Elena Männel

Kreation, Auszubildende

Telefon: +49(0)5921.72716-16
E-Mail: e.maennel@bartsch-frauenheim.de